Domingo será a
final da categoria veterano na Linha Rolador Alto. Confira:
-14h30min
decisão do 3º e 4º lugares entre Aurora x Os Motoristas;
-15h30min a
grande final entre 1º de Maio x Bar do Becker/Fim de Carreira.
CHAVE A
|
CHAVE B
|
||
|
CERRO LARGO
|
|
SANTO CRISTO
|
PORTO XAVIER
|
TUPARENDI
|
||
GIRUÁ
|
TUCUNDUVA
|
||
CÂNDIDO GODÓI
|
DR. MAURICIO CARDOSO
|
||
CAMPINA DAS MISSÕES
|
HORIZONTINA
|
||
SANTA ROSA
|
TRÊS DE MAIO
|
||
CHAVE C
|
CHAVE D
|
||
|
BOA VISTA DO BURICÁ
|
|
SANTO AUGUSTO
|
SÃO JOSÉ DO INHACORÁ
|
TENENTE PORTELA
|
||
INDEPENDÊNCI A
|
BOM PROGRESSO
|
||
SÃO MARTINHO
|
DERRUBADAS
|
||
CAMPO NOVO
|
TRES PASSOS
|
||
|
MIRAGUAÍ
|
Prefeito Zeca no encerramento da competição |
|
Nome
|
Grupo
|
Pontos
|
1º
|
Andréia
|
Amizade
|
860
|
2º
|
Paula
|
Harmonia
|
849
|
3º
|
Lóide
|
Amizade
|
843
|
4º
|
Edir
|
Simpatia
|
836
|
5º
|
Solange
|
Harmonia
|
830
|
6º
|
Cláudia
|
Esperança
|
830
|
7º
|
Mari
|
Simpatia
|
823
|
8º
|
Marlize
|
Tiradentes
|
819
|
9º
|
Jacinta
|
Esperança
|
817
|
10
|
Rose
|
Simpatia
|
815
|
Associação Godoiense
Grande público prestigiou
programação.
|
EQUIPE AUTO ELÉTRICA SCHMIDT Em pé- Mauro, Ivan, Maiquel, Rogers, Tiago, Strubi e Volf agachados- Flávio, Robinho e Lucas |
Bar do Becker/Flamengo B |
Balneário Angst |
Bar do Becker/Flamengo A
|
Auto Elétrica Schmidt
|
16/06 -
LINHA DO RIO
|
||
Abatedouro Gallas 3x6 Noroeste Tintas/Construtora
Rothe
|
||
Boa Aliança 3x4 Boa Esperança
|
||
| ||
16/06 -
VILA SÍRIO
|
||
Auto Elétrica Schmidt 3x1 Nacional
|
||
América 1x5 Bar do Becker/Flamengo B
|
||
E.C.
Ipiranga 4x2 Oficina do Rui
|
||
16/06 -
ASSOC. FUNC. MUNICIPAIS- AFM
|
||
E.C. Ipiranga/Mix Lancheria 4x2 AFM/Linha Alma
|
||
Bar Becker/Flamengo A 1x1 Tiradentes
|
||
Calçados 4
Estações 1x8 Aurora
|
17/06 -
CAMPO DA AABB
|
Aurora 2x3 1º de Maio
|
AABB 0x0 Leão
|
17/06 -
CAMPO DO SEMINÁRIO
|
Boa Esperança 1x11 Os Motoristas
|
Bar do Becker/Fim de Carreira 1x1 E.C.Ipiranga
|
PREFEITO ZECA NA ENTREGA DA PREMIAÇÃO |
DOCEOLI-4º LUGAR |
ESQUADRIAS HAMMERSCHMIDT- 3º LUGAR |
GRANJA REICHERT- VICE CAMPEÃO |
GENTILE PNEUS CAMPEÃO |
PARABÉNS GENTILE PNEUS |
Add caption |
Equipe
|
P
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
| |
1º
|
Boa Esperança
|
15
|
5
|
5
|
0
|
0
|
24
|
11
|
13
|
2º
|
Balneário Angst
|
10
|
5
|
3
|
1
|
1
|
12
|
10
|
2
|
3º
|
Açougue Lisenfeld
|
7
|
5
|
2
|
1
|
2
|
15
|
10
|
5
|
4º
|
Boa Aliança
|
7
|
5
|
2
|
1
|
2
|
14
|
15
|
-1
|
5º
|
Noroeste Tintas/Const. Rothe
|
3
|
5
|
1
|
0
|
4
|
13
|
14
|
-1
|
6º
|
Abatedouro Gallas
|
1
|
5
|
0
|
1
|
4
|
5
|
23
|
-18
|
Equipe
|
P
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
| |
1º
|
E. C. Ipiranga
|
13
|
5
|
4
|
1
|
0
|
18
|
6
|
12
|
2º
|
Bar do Becker/Flamengo B
|
10
|
5
|
3
|
1
|
1
|
21
|
7
|
14
|
3º
|
Nacional
|
8
|
5
|
2
|
2
|
1
|
10
|
8
|
2
|
4º
|
Auto Elétrica Schmidt
|
6
|
5
|
2
|
0
|
3
|
15
|
13
|
2
|
5º
|
Oficina do Rui
|
6
|
5
|
2
|
0
|
3
|
12
|
16
|
-4
|
6º
|
América
|
0
|
5
|
0
|
0
|
5
|
2
|
27
|
-25
|
Equipe
|
P
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
| |
1º
|
Tiradentes
|
12
|
5
|
4
|
0
|
1
|
11
|
7
|
4
|
2º
|
Aurora
|
11
|
5
|
3
|
2
|
0
|
13
|
5
|
8
|
3º
|
Bar do Becker/Flamengo A
|
9
|
5
|
3
|
0
|
2
|
12
|
6
|
6
|
4º
|
E. C. Ipiranga/Mix Lancheria
|
7
|
5
|
2
|
1
|
2
|
17
|
8
|
9
|
5º
|
Calçados 4 Estações
|
2
|
5
|
0
|
2
|
3
|
6
|
16
|
-10
|
6º
|
AFM/Linha Alma
|
1
|
5
|
0
|
1
|
4
|
8
|
25
|
-17
|